«Мальчик в животике»: беременная Кети Топурия удивила редким фото с бойфрендом Львом Деньговым

Судя по размерам живота, певица готовится родить в ближайшие месяцы.

«Мальчик в животике»: беременная Кети Топурия удивила редким фото с бойфрендом Львом Деньговым

Совсем недавно солистка группы «А’Студио» Кети Топурия подтвердила свою беременность. Теперь она с радостью делится фотографиями своей заметно изменившейся фигуры с поклонниками. На днях она опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с возлюбленным и отцом малыша — бизнесменом Львом Деньговым.

Фотография сделана дома. Счастливая Кети с большим животом держала на руках маленького щенка. Чуть поодаль, глядя в камеру, стоял Лев в теплом домашнем халате. Подписывать кадр артистка не стала, оставив в описании лишь смайлик в виде сердечка и собачью мордочку.

Подписчики певицы сразу разделились на два лагеря. Первые начали гадать, малыша какого пола ждет Топурия: «Девочка опять», «Мальчик в животике», «Мне кажется, мальчик будет», «Скоро будет мальчик».

Другие же сконцентрировали свое внимание на избраннике артистки. «Какой он симпотяга-мужчина», «Какой брутал», «Красивая пара», «Он идеальный», «Какой красивый муж», — прокомментировали поклонники артистки.

О романе Кети Топурии и бизнесмена Льва Деньгова впервые заговорили чуть больше года назад. Познакомились молодые люди на вечеринке, куда девушка была приглашена как артистка. Будущие возлюбленные обменялись телефонами, и вскоре у них завязался бурный роман.

Отметим, что у Льва и Кети ранее уже были свои семьи и дети от первого брака. Топурия воспитывает пятилетнюю дочь Оливию, рожденную в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. А вот у Деньгова двое детей — сын Леонид и дочь Шошана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина