«Максимально неожиданная концовка»: Сергей Лазарев впечатлил фанатов новым клипом

Певец представил совместную работу с Аланом Бадоевым.

«Максимально неожиданная концовка»: Сергей Лазарев впечатлил фанатов новым клипом

Участник «Евровидения» Сергей Лазарев недавно представил своим поклонникам новый клип на песню «Снег в океане». Автором этой идеи стал Алан Бадоев, который известен в мире шоу-бизнеса своим необычным подходом к съемкам.

Новый клип Лазарев представил накануне в своем микроблоге. Исполнитель поблагодарил команду за работу, отметив, что безмерно благодарен Бадоеву, который точно прочувствовал песню.

По сюжету клипа Сергей Лазарев и его возлюбленная отправляются в горы, где пытаются покорить довольно крутую скалу. Певец отметил, что эти съемки проходили в очень тяжелых условиях. Ему вместе с актрисой пришлось несколько часов провести на скале и сделать огромное число разных дублей. «Это действительно самые тяжелейшие съемки в моей жизни. Самые опасные съемки в моей жизни. Все руки в шрамах были. Потому что скала была такая острая», — ранее признавался исполнитель.

Однако все его старания и испытания не прошли даром. Премьера клипа прошла очень успешно: романтичная история с неожиданным финалом привела фанатов в настоящий восторг. «Отличная работа, красиво снято», «Какой Лазарев талант, песня нереальная, клип на одном дыхании», «Максимально неожиданная концовка», «Клип потрясающий! Лазарев бесподобен», — восхищенно писали пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова