Максимальная забота и наслаждение: Victoria’s Secret запускает сервис онлайн-заказа на дом

Наполнить каждый день бесценными минутками умиротворения, счастья и заботы о себе стало возможно вместе с новой услугой от Victoria’s Secret – теперь по всей России доступен сервис онлайн-заказа полюбившихся ароматов, нежных средств по уходу, изящных аксессуаров и домашней одежды.

 

Максимальная забота и наслаждение: Victoria’s Secret запускает сервис онлайн-заказа на дом

Выбрать все то, о чем мечтаешь и устроить настоящий праздник для души и тела, где бы ты ни находилась – разве не роскошный подарок?

Сейчас самое время поднять себе настроение и поймать волну вдохновения! Исполнить такое желание помогут чарующие ароматы, разнообразные мисты, молочко для тела, а еще эффектные блески для губ и аксессуары, представленные в каталоге Victoria’s Secret.

Например, можно побаловать себя и близких будоражащими сочными аккордами парфюмированных мистов и молочка для тела из линейки The Mist Collection от Victoria’s Secret. Волшебные теплые композиции моментально подчеркнут твою индивидуальность и придадут выразительности.

Ощутить уверенность и притягательность можно вместе с изысканным ароматом Bombshell от Victoria’s Secret. Яркое сочетание свежесрезанных экзотических цветов и маракуйя навеет радостные мысли и воодушевит обладательницу на новые победы. Вспомни красочные моменты и почувствуй окрыляющую любовь к жизни с утонченным ароматом Love от Victoria’s Secret, манящим приятными нотками молодого персика. Страстным и смелым натурам подойдет легендарная парфюмерная вода Very Sexy Night – идеальный дуэт сексуальности и пикантности, созданный благодаря бархатным древесным нотам, мускусу и сладкому яблоку.

Добавить в парфюмерную коллекцию вдохновляющие ароматы, насладиться мягкими прикосновениями и освежить образ – прекрасный способ напомнить себе о скором лете.