Максим Виторган уличил Константина Богомолова во лжи

Казалось, что Максим Виторган, от которого в конце прошлого года ушла Ксения Собчак, нашел новую любовь в лице молодой актрисы Нино Нинидзе и простил бывшей жене все обиды. Но не тут-то было ― актер вновь завел заезженную пластинку. На этот раз он решил напомнить о драке, случившейся в одной из кофеен Москвы, когда он якобы сломал нос любовнику Собчак Богомолову. 

Максим Виторган уличил Константина Богомолова во лжи

После того, как в недавнем интервью Константин Богомолов великодушно простил Максиму драку в кафе, Виторган оставил едкий комментарий под постом Ксении, где она анализирует чужие Instagram-аккаунты и делает выводы, что люди выставляют напоказ то, чего на самом деле у них нет.

Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?

― съязвил актер. Похоже, измена Собчак сильно ударила по самолюбию Виторгана, иначе как объяснить, что он периодически пишет экс-супруге в социальных сетях.

«Здравствуйте, меня зовут Максим, и я закрыл гештальт», ― остроумно прокомментировал выпад Виторгана один из читателей. Другие посоветовали Виторгану не позориться и для собственного спокойствия отписаться от бывшей.

Напомним, что Константин Богомолов после той злополучной драки действительно сообщал о сломанном в двух местах носе и смещенных костях черепа. Однако Виторган уверяет, что ничего подобного с режиссером не случалось.