Максим Виторган рассказал о плюсах развода с Ксенией Собчак

Актер Максим Виторган похвастался, что женщины стали обращать на него больше внимания после развода с Ксенией Собчак. Но сам он предпочитает смотреть на девушек моложе себя.

Максим Виторган рассказал о плюсах развода с Ксенией Собчак

47-летний Виторган и 38-летняя Собчак официально оформили свой развод год назад. Оба уже состоят в новых отношениях: у Ксении новый брак с Константином Богомоловым, а Максим осенью прошлого года открыто признался в отношениях с Нино Нинидзе.

О том, как изменилась его жизнь после расставания с Ксенией Собчак, Виторган рассказал на «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» в эфире «Русского радио».

Интересуюсь только девушками, которые моложе меня. Скажу, что после развода женского внимания ко мне стало больше. К сожалению, а может быть, к счастью, я был избалован всегда женским вниманием. Дефицита никогда в этом не испытывал,

— признался актер.

Виторган с улыбкой признался, что не отказывается работать с молодыми режиссерами, потому что не дает себе стариться рядом с ними.

Поймал недавно себя на мысли. Если мне звонит кинорежиссер в возрасте хотя бы лет тридцати, то я мгновенно соглашаюсь на его предложение, даже не раздумывая. Почему я это делаю? Потому что мне страшно, потому что я хочу пить их молодую кровь. Вот так и молодюсь,

— со смехом сказал актер.

Виторган недавно поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией со взрослой дочерью.

Взрослая дочь молодящегося (безуспешно) человека,

— написал он и поставил смайлик.

Поклонники таланта актера в комментариях к посту поддержали его, назвав вполне молодым. «Папа тоже хоть куда!», «Моложавого папы: любящие отцы не стареют», «Молодого и интересного папы», — написали пользователи соцсети.

Взрослая прекрасная дочь прекрасного молодого папы,

— написала актриса Татьяна Арнтгольц, но Виторган с улыбкой попросил не успокаивать его напрасно.