Максим Виторган подтвердил роман с Нино Нинидзе совместным фото

Этого ждали и СМИ, и поклонники: спустя месяц непрекращающегося обсуждения романа Максима Виторгана с Нино Нинидзе актер наконец поделился с публикой совместным снимком с молодой возлюбленной. 

Максим Виторган подтвердил роман с Нино Нинидзе совместным фото

Сделал это Виторган в Instagram-stories, так что снимок прожил в аккаунте звезды всего 24 часа. Однако в интернете ничто не пропадает бесследно, поэтому теперь поклонники актера сами могут увидеть Максима, держащегося за руки с Нино в Греции. Пару дней назад стало известно, что именно туда влюбленные вновь улетели на отдых. К такому выводу таблоиды пришли благодаря похожим фотографиям в профилях актеров, а вчера Виторган лишь подтвердил догадки публики.

Отметим, что доказательств отношений между 46-летним Максимом и 28-летней Нино больше не требуется. Кроме того, что пару вместе запечатлели на отдыхе в Одессе, не так давно они посетили премьеру фильма «Гив ми либерти» в институте «Стрелка». По словам очевидцев, влюбленные старались не попадаться в объективы фотографов и даже не держались за руки. Звездную пару можно понять, их отношения начались недавно, но развиваются с завидной скоростью.

Хотя обогнать бывшую супругу у Виторгана уже не получится. Несколько дней назад она и Константин Богомолов подтвердили, что поженятся этой осенью спустя год от начала романа.