Максим Галкин подкинул Гарику Харламову идею, как высмеять Ларису Гузееву

Лариса Гузеева славится своим острым языком и абсолютным хладнокровием в любой ситуации. Однако Максим Галкин показал, что даже такой профессиональной ведущей не чуждо ошибаться и выходить из себя. Шоумен опубликовал видео с неудачными дублями передачи «Давай поженимся!». 

Максим Галкин подкинул Гарику Харламову идею, как высмеять Ларису Гузееву

Как ты мог это пропустить?

- обратился Галкин к Гарику Харламову, который не раз высмеивал звезду «Жестокого романса» в своем Instagram. На видео 60-летняя актриса призывает всех подписаться на официальный канал Youtube, чтобы смотреть свежие выпуски «Давай поженимся!». Гузеева никак не может без запинок проговорить весь текст, злится и даже нецензурно выражается.

Что вы меня заикаться заставляете? Попробуйте только выложить кто-нибудь на Ютуб,

- сердится ведущая.

Примечательно, что в ролике засветились коллеги Гузеевой. Василиса Володина во время записи поправляет макияж, а Роза Сябитова ест пирожок. Нетрудно догадаться, что видео - постановочное. Похоже, таким образом продюсеры развлекательного шоу пытаются подогреть интерес к «Давай поженимся!».

Сам Харламов успел отметится в комментариях к посту Маскима:

У тебя связи на первом сильнее.

Креативный подход действительно оценили зрители, многие по-доброму посмеялись над Гузеевой и выразили свой восторг в комментариях. «Гузеева - топ», «Это гениально», «Лариса хороша, как всегда», «Очередной шедевр от Гузеевой» - написали фолловеры Галкина.