Максим Фадеев впервые ответил на обвинения Наргиз: «Никто от меня не уходил»

Два месяца назад поклонники Наргиз ополчились на Максима Фадеева и его звукозаписывающий лейбл MALFA. Продюсер без объяснения причин отменил концерты артистки в нескольких городах России, чем навлек на себя гнев ее фанатов. 

Максим Фадеев впервые ответил на обвинения Наргиз: «Никто от меня не уходил»

Все это время ситуация была освещена только со стороны самой Наргиз, которая уверяла, что прекратила работать с Фадеевым из-за невыносимых условий труда. На днях знаменитый продюсер наконец прервал молчание и рассказал свою версию событий. На шоу Аллы Довлатовой в эфире «Русского радио» он заявил, что расторгнуть контракт с Наргиз было его личным решением.

Никто от меня не уходил,

— добавил шоумен.

Творческий союз Фадеева и Наргиз мог бы продлиться еще два года, но своим поведением певица вынудила продюсера прекратить сотрудничество.

По слухам, любимица Фадеева Ольга Серябкина, бывшая участница группы Serebro, просто выжила Наргиз из коллектива, как это ранее случилось с Юлией Савичевой и Кристиной Кошелевой. По другим данным, у 49-летней певицы большие проблемы с алкоголем, из-за которых выступления срывались в самый последний момент. Таким образом, продюсерский центр решил избавиться от талантливой, но «неудобной» артистки.

Источник фото: Legion-Media