Максим Аверин устроил скандал в самолете: «Он пьяный был»

Звезде сериала «Глухарь» не повезло: его задержала транспортная полиция.

Максим Аверин устроил скандал в самолете: «Он пьяный был»

Стало известно, что, находясь в самолёте, следующем из Барнаула в Москву, Аверин вступил в конфликт с членами экипажа и оскорблял их, употребляя нецензурную брань. По прилёте его уже ожидали сотрудники полиции. Очевидцы рассказывают, что актёр был невменяем, скорее всего, пьян и не контролировал свои действия. При этом он заявлял, что он звезда и имеет право на подобное поведение.

Он позволил себе послать стюардесс на три буквы. Понимаете на какие, да? Он пьяный был,

— передает слова источника «СтарХит».

Теперь в его отношении составили протокол о мелком хулиганстве. Аверину грозит наказание в виде уплаты штрафа в размере 500 рублей, также его могли арестовать на 15 суток. Однако этого не случилось, и некоторое время спустя он сообщил в своём личном блоге, что у него всё в порядке и беспокоиться не о чем.

А вот представители «Аэрофлота» рассказали, что Аверин был не единственным дебоширом на борту, с ним летел ещё один мужчина, который также вёл себя вызывающе. Судя по всему, это был его директор Николай Коренев. Более того, именно он являлся настоящим зачинщиком конфликта, а Аверин только поддакивал ему.
Актёр и его директор возвращались из Барнаула, где представляли зрителям романтическую постановку «Там же, тогда же». Коллеги Аверина отзывались о нём как об очень чутком и добром человеке, который не способен оскорбить кого-то другого.