Макс Фадеев заинтриговал поклонников романтичным фото с Юлианной Карауловой

Глядя на объятья продюсера и певицы, поклонники заподозрили новый роман.

Макс Фадеев заинтриговал поклонников романтичным фото с Юлианной Карауловой

Продюсер и исполнитель Максим Фадеев поделился с поклонниками загадочной фотографией. На снимке он обнимает певицу Юлианну Караулову, и оба радостно смеются. Максим обещал, что артистка сама все расскажет, а фанаты заранее предположили, что продюсер объявил о новом романе.

Фадеев признался певице в любви в личном блоге. Он написал это под снимком, на котором Юлианна крепко обнимает его за шею. «Ой, откуда нам такую красивую тетеньку занесло?! Люблю! Она сама вам все расскажет», — пообещал продюсер.

Подписчики предположили, что Фадеев сообщает им о новом романе, и заволновались, что пропустили важное событие в жизни кумира. Внимательные фанаты отметили, что Юлианна была ученицей Максима в проекте «Фабрика звезд-5», и скорее всего речь идет о совместном творчестве.

«У них что, любовь?», «Трек написал Максим, наверное, или, может, совместный будет», «У них эта любовь еще с пятой «Фабрики звезд», — обсудили фолловеры.

Караулова анонсировала совместный трек с Фадеевым «Тем, кто рядом». Она тоже не стала подробно объяснять значение совместной фотографии, но разместила небольшой отрывок новой песни и проставила хештег «Максим Фадеев». Артистка обещала, что 28 августа поклонники смогу прослушать новую песню.