«Макияж для папы»: Кайли Дженнер записала видео с трансгендерной матерью Кейтлин

Звезда телешоу узнала, каково Кейтлин постоянно слышать слово «папа».

«Макияж для папы»: Кайли Дженнер записала видео с трансгендерной матерью Кейтлин

71-летняя Кейтлин Дженнер опубликовала на своем Youtube-канале 16-минутный ролик, в котором ее дочь Кайли Дженнер впервые сделала ей макияж. Во время работы родственники много разговаривали и порой поднимали очень личные темы. Видео быстро стало популярным, его всего за сутки посмотрели около 1,5 млн человек.

Напомним, Кейтлин Дженнер раньше была Уильямом Брюсом Дженнером, известным спортсменом, десятиборцем и победителем Олимпийских игр в 1976 году. Кроме того, она является отцом знаменитых инстадив Кендал и Кайли Дженнер. После развода со своей третьей супругой Крис Кардашьян, она начала принимать гормонозаменяющие препараты и попросила обращаться к себе как к женщине. Обе дочери отнеслись к ситуации с пониманием. Но наилучшие отношения у Кейтлин все же сложились с Кайли.

«Мы сохранили для вас, ребята, этот особенный момент. Это будет первый раз в жизни, когда я буду делать макияж своему папе. Вы могли хоть подумать о том, что такое случится?» — обратилась к зрителям Кайли.

Потом она поинтересовалась у Кейтлин, не обижается ли та, когда они с Кендал называют ее отцом. Дженнер-старшая тут же ответила, что девочки делают все правильно, ведь после слова «папа» они все равно используют местоимение «она». Сама же Кейтлин всегда считала себя именно отцом и ни коем образом не претендует на звание мамы.

В итоге Кайли сделала для отца прекрасный нюдовый макияж, который омолодил ее на несколько десятилетий. Кейтлин поблагодарила дочь и отметила, что обязательно заглянет к ней на чай. У семьи есть традиция, согласно которой раз в две недели они собираются вместе за одним столом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина