Майли Сайрус стала жертвой домогательств агрессивного фаната

Любовь фанатов порой переходит все границы, и Майли Сайрус убедилась в этом на собственном опыте. Неприятный инцидент произошел после выступления певицы на музыкальном фестивале Primavera Sound в Испании, куда звезда прилетела вместе с Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус стала жертвой домогательств агрессивного фаната

Пользователи Twitter обратили внимание на один из видеороликов, ставший доступным после выступления Майли Сайрус. Продвигаясь к автомобилю, звезда с мужем оказалась в толпе поклонников, один из которых повел себя довольно агрессивно, чтобы прикоснуться к кумиру. Фанат дернул Майли за волосы, а потом и вовсе сгреб ее в объятья и поцеловал. Все произошло так быстро, что Лиам не успел среагировать, и пара быстро села в автомобиль.

Сама Сайрус не стала придавать значения этому инциденту, поскольку сейчас певица сосредоточена на продвижении своего нового музыкального альбома She Is Coming («Она надвигается»). Несколько часов назад звезда опубликовала серию постановочных фото и роликов, некоторые из которых с трудом можно назвать приличными.

Актерская карьера Майли тоже не стоит на месте. Она появится в одном из эпизодов нового сезона сериала «Черное зеркало», премьера которого состоится уже в эту среду.