Майли Сайрус расплакалась после победы Трампа на выборах в президенты США

Известная американская певица Майли Сайрус, которая активно поддерживала Хилари Клинтон во время президентской гонки, опубликовала видеозапись, на которой в слезах объясняет, почему принимает Дональда Трампа как президента её страны. Звезда записала его после того, как появилась информация о том, что республиканец Дональд Трамп стал сорок пятым президентом США.
Майли Сайрус расплакалась после победы Трампа на выборах в президенты США

«Больно это говорить, но я даже принимаю вас как президента США, и это нормально. Пожалуйста, относитесь к людям с любовью, состраданием и уважением. И я буду относиться к вам так же. Если вы хотите открыть своё сознание и сердце, я подскажу вам, как. Спасибо вам большое», — сказала она.

Также Сайрус поблагодарила Хиллари Клинтон и Барака Обаму за все то, что они сделали для страны. Певица Майли Сайрус, которая собиралась эмигрировать из США в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах, похоже, теперь передумала. Многие знаменитости разочарованы итогами выборов. Победа кандидата от республиканской партии Дональда Трампа вызвала беспорядки в ряде городов, в результате которых не менее 30 человек арестовано и пять человек получили тяжелые огнестрельные ранения.