Майли Сайрус примерила бороду для съемок в дрэг-шоу Ру Пола

Майли Сайрус не привыкать эпатировать публику – девушка много лет шокировала поклонников откровенными нарядами и выходками, а также сменами имиджа, но на днях она впервые примерила бороду. Конечно, певица не отращивала растительность на лице, а приклеила муляж – и все ради дрэг-шоу «Королевские гонки Ру Пола».

Майли Сайрус примерила бороду для съемок в дрэг-шоу Ру Пола

Майли стала судьей нового сезона шоу, в котором Ру Пол, являющийся одним из самых популярных представителей дрэг-квин в США, ищет новую дрэг-квин-суперзвезду. Девушка поделилась своим оригинальным преображением в Instagram, и ее подписчики сразу же начали писать, что она похожа на Джареда Лето или Леонардо ДиКаприо. Некоторые фанаты Майли всерьез обеспокоены, не помешает ли такой образ ее браку с Лиамом Хемсвортом. Сама Сайрус всегда с юмором относится к своим временным перевоплощениям, поэтому с удовольствием принимает участие в подобных авантюрах.

Название шоу «Королевские гонки Ру Пола» является игрой слов дрэг-квин и дрэг-рейсинг. Для тех, кто не в курсе: дрэг-квин – это мужчина (чаще всего), который использует женские образы, как правило, для сценической карьеры. Нередко среди них встречаются и представители нетрадиционной сексуальной ориентации, но гетеросексуалов среди драг-квин тоже довольно много.