Майли Сайрус называет Лиама Хемсворта своим «партнером по выживанию»

Отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта пережили немало взлетов и падений. Пара то объявляла о помолвке, то расставалась навсегда, то вновь сходилась. Но недавние бушующие в Калифорнии пожары смогли сблизить звезд еще сильнее. В недавнем интервью Майли призналась, что называет Лиама своим «партнером по выживанию».

Майли Сайрус называет Лиама Хемсворта своим «партнером по выживанию»

Во время ток-шоу Говарда Стерна певица рассказала, как изменились ее чувства к Лиаму за последнее время. Напомним, что некоторое время назад сгорел дом Сайрус в Малибу, в тот момент жених Майли был дома и успел спасти их питомцев. «Я стала любить его еще сильнее после этого», – признается девушка.

Пепелище на месте дома Лиама и Майли

Ведущий уточнил, является ли Лиам ее бойфрендом или женихом, и Сайрус ответила: «Да, вроде того. Я называю его своим партнером по выживанию. Он не считает это романтичным, но это именно так. Ведь он спас всех животных от пожара», – добавляет она. Майли рассказала, что сейчас Малибу переживает непростое время, людям сложно начать жить привычной жизнью, особенно тем, кто потерял свое жилье.

Вот так Лиам поздравил Майли с днем рождения в ноябре: