Майкла Фассбендера приглашают в «монстровселенную» Universal

Marvel в своей киновселенной собрала свыше десятка звезд первой величины, следом за ней звездным ростером обзавелась Warner Bros. со своей DCEU, а теперь Universal собирает тех, кто остался, в стенах «монстровселенной». По слухам, к Джонни Деппу, Тому Крузу, Хавьеру Бардему и Расселу Кроу, уже занятым в проектах новой киновселенной Universal, может присоединиться звезда «Людей Икс» и «Чужого» Майкл Фассбендер.

Майкла Фассбендера приглашают в «монстровселенную» Universal

Судя по новой информацией, планы у Universal и продюсеров «монстровселенной» весьма масштабные: они собираются проводить переговоры о присоединении к «долгоиграющей» киновселенной не только Фассбендера, но и таких звезд, как Анджелина Джоли, Шарлиз Терон и Дженнифер Лоуренс. Интерес Universal к этим актерам подтвердил Алекс Куртцман, продюсер киновселенной и режиссер «Мумии».

Напомним, что «монстровселенная», которая стартует с премьеры ремейка «Мумии» уже завтра, 8 июня, объединит классических монстров кинематографа – от Невесты Франкенштейна и Дракулы до Человека-невидимки и Призрака оперы.

Источник