Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметили 15 лет со дня свадьбы

18 ноября Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметили торжественную дату – 15 лет со дня свадьбы, состоявшейся 18 ноября 2000 года. 25-летняя разница в возрасте в свое время не остановила влюбленных, и по прошествии 15 лет очевидно, что это решение оказалось чуть ли не лучшим в их жизни.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметили 15 лет со дня свадьбы

В браке у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс родились двое детей – Кэрис (12) и Дилан (15). Однако не так давно казалось, что до «стеклянной» свадьбы – 15 лет со дня бракосочетания – звезды все-таки не «дотянут».

Два года назад Майкл и Кэтрин «взяли паузу», чтобы провести какое-то время вдали друг от друга и переосмыслить свой брак. К счастью, это решение также пошло их отношениям на пользу – спустя всего несколько месяцев звезды воссоединились и с тех пор остаются неразлучными. Майкл Дуглас не устает напоминать супруге – в том числе и публично – как сильно он ее любит: в июне этого года в интервью Event Magazine актер признался: «Я люблю Кэтрин так сильно, как никогда никого не любил. И надеюсь, что это чувство взаимно».

«Стеклянную» свадьбу звезды отметили скромно – побывали на бродвейском шоу, а затем устроили романтический ужин вдвоем.