Майли Сайрус призналась, что все еще любит Лиама Хемсворта: «Но было слишком много конфликтов»

Как говорит Сайрус, некоторые песни ее нового альбома действительно посвящены ему.

Майли Сайрус призналась, что все еще любит Лиама Хемсворта: «Но было слишком много конфликтов»

Майли Сайрус стала гостьей радиоэфира с Говардом Стерном, где обсудила свой новый альбом Plastic Hearts и подтвердила, что некоторые песни релиза связаны с ее бывшим мужем Лиамом Хемсвортом. Так, по словам Майли, песня WTF Do I Know? действительно о Лиаме. Объясняя строчку «Я даже не скучаю по тебе», Сайрус сказала: «Иногда ты скучаешь по человеку больше, чем по другим. А иногда тебе легчает. Время лечит. Тогда [во время написания текста песни] я чувствовала себя очень сильной».

Майли отметила, что она и Лиам могли бы никогда не пожениться, если бы не потеряли свой дом в Малибу в результате пожара в 2018 году. Именно эта травма, по словам певицы, привела ее к желанию стать женой.

«Мы были вместе с 16 лет. Мы потеряли наш дом. Не знаю, поженились бы вообще, если бы дом не сгорел. Если вы послушаете мой голос до и после пожара, вы можете заметить, что он изменился. Травма на меня сильно повлияла. Я многое потеряла в пожаре — все написанные тексты, ценные вещи, фотографии моей семьи... Многие мои песни были написаны в том доме. И вот, пытаясь собрать все это воедино, вместо того чтобы сказать: „О, природа сделала то, чего я не могла сделать сама: заставила меня все отпустить“, я побежала в огонь. Я отчаянно цеплялась за то, что осталось от дома. Этот дом был мной и им [Лиамом]. И я действительно очень-очень люблю его и всегда буду любить», — поделилась Майли в интервью.

Она также отметила, что алкоголь не был причиной их расставания (некоторое время об этом ходили слухи), однако заявила, что они часто ссорились. «У нас было слишком много конфликтов. Мне нужно, чтобы меня кто-то удерживал, когда я возвращаюсь домой», — сказала Сайрус.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова