Майли Сайрус пообещала хорошо вести себя на свадьбе Гвен Стефани

Майли хочет быть певицей на свадьбе Гвен и обратилась к ней с предложением.

Майли Сайрус пообещала хорошо вести себя на свадьбе Гвен Стефани

Недавно Гвен Стефани похвалила в своем Twitter выступление Майли Сайрус на NPR Music и назвала ее талантливой. Увидев комментарий Гвен, Майли не сдержала восторга и предложила Стефани быть певицей на ее свадьбе с Блейком Шелтоном. «Когда мои герои пишут обо мне в Twitter, я завожусь. И еще: Блейк, Гвен, я готова петь на вашей свадьбе! Обещаю, буду вести себя лучшим образом. Или худшим. Как пожелаете, это же ваш особенный день. Люблю вас обоих почти так же, как вы любите друг друга», — обратилась Сайрус к Стефани. На что Гвен ответила: «Спасибо, милая».

В конце осени музыкант Блейк Шелтон сделал Гвен предложение. Теперь пара ждет подходящего момента для свадьбы. По словам Стефани, ситуация с коронавирусом не позволяет им провести даже скромную церемонию с небольшим количеством гостей, поскольку старшие родственники пары все еще опасаются заражения. Зато у влюбленных есть время как следует подготовиться к важному событию. К примеру, Блейк недавно признался, что хочет похудеть, чтобы соответствовать своей красавице-невесте.

«Я отрегулировал все зеркала в доме, повесил их под углом. Теперь, когда смотришься в них, это выглядит так, будто ты делаешь селфи сверху. Потому что я уже просто не могу смотреть на себя», — поделился в интервью музыкант и пообещал похудеть к свадьбе минимум на 5 килограммов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова