Майли Сайрус объяснила, почему часто «радует» снимками без одежды

Певица дала интервью журналу The Rolling Stone.

Майли Сайрус объяснила, почему часто «радует» снимками без одежды

Актриса и певица Майли Сайрус снялась обнаженной для декабрьского выпуска журнала The Rolling Stone в честь выхода своей новой пластинки Plastic Hearts, релиз которой состоялся в конце ноября. На снимке девушка позирует практически обнаженной: на ней множество украшений, грудь она прикрывает руками. Также едва заметны колготки на талии.

Такие снимки в карьере Сайрус не редкость — она достаточно часто позирует для фотографов обнаженной. В нескольких своих музыкальных видео девушка тоже снялась без одежды. В интервью для журнала, а также у себя на странице в Instagram Майли объяснила, почему это происходит.

В социальной сети звезда опубликовала обложку журнала с однозначной подписью.

«По крайней мере, я даю прессе что-то, о чем они могут написать», — заявила певица.

В интервью же Майли чуть более словоохотлива. Артистка рассказала, что такие фотосессии и видео нисколько не смущают ее, для нее это часть индустрии.

«Помню, мне говорили: „Почему ты отвлекаешь людей своей наготой и трясешь <...>, если ты талантливая певица?“ А я просто обожаю индустрию развлечений, поп-культуру и люблю незабываемые моменты», — объяснила Сайрус.

Помимо этого, в беседе певица поделилась историей о том, насколько тяжело ей дался переход от детских сериалов телеканала Disney до сольного творчества, и другими откровениями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин