Майли Сайрус не сдержала эмоций, исполняя песню о расставании

Певица пережила эмоциональный момент во время выступления.

Майли Сайрус не сдержала эмоций, исполняя песню о расставании

В рамках выступления на «Супербоуле-2021» Майли Сайрус не смогла спокойно исполнить балладу Wrecking Ball. С самого начала песни, посвященной тяжелому разрыву, певица была взволнована, а в середине исполнения она призналась, что «никогда не станет легче». Она продолжала петь, но буквально «сломалась» перед последними нотами. Поп-звезда склонилась над микрофоном, а группа продолжала играть еще несколько секунд.

В конце концов Майли собралась с духом, чтобы закончить песню, и поблагодарила поклонников за поддержку. Певица отметила, что Wrecking Ball вызывает у нее «чувство полной разбитости».

«Я ношу много блесток и доспехов, но я также ношу сердце, и оно часто разбивается», — добавила артистка.

Закончила Майли свое выступление треком The Climb, в котором звучала мысль «никогда не сдаваться». Шоу артистки было специально организовано для медицинских работников, которых НФЛ пригласила на игру в качестве благодарности за их усилия в борьбе с COVID-19. К врачам со сцены обратилась и Сайрус.

«Я хочу поблагодарить вас. Вы наши герои. Вы мои кумиры», — заявила певица.

В Сети фанаты теряются в догадках, по расставанию с кем так горюет Майли. Среди наиболее явных кандидатов на ее «разбитое сердце» называется бывший муж певицы Лиам Хемсворт, который расстался с ней из-за ее измен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина