«Мафия в розовом»: Гоша Куценко посмешил поклонников в образе вора в законе

Знаменитый артист цитирует известное вирусное видео.

«Мафия в розовом»: Гоша Куценко посмешил поклонников в образе вора в законе

Актер театра и кино Гоша Куценко опубликовал в своем Instagram-аккаунте забавное видео, где цитирует знаменитый вирусный ролик. На записи, сделанной с помощью компьютерного приложения, меняющего лица, Куценко предстает в образе «мафиозника» — якобы вора в законе, который называет себя таким именем. Технология позволяет заменять лица, поэтому видео осталось неизменным, правда, вместо «мафиозника» там оказался Гоша Куценко.

В подписи актер иронизирует над записью.

«Иногда узнаешь всю правду о себе!» — пишет Куценко.

Видео очень рассмешило поклонников. В комментариях они не могут сдержать смех, иронизируя и над старым роликом, и над актером.

«Розовый пиджак для мафиозника — настоящий тренд», — смеются поклонники.

Также некоторые вспомнили одну из старых ролей Куценко в фильме «Антикиллер», где он сыграл наемного убийцу. Поклонники посмеялись, что годы не пощадили персонажа Куценко, и выразили надежду на то, что он еще сможет вернуться в строй.

Гоша Куценко стал наиболее известен в конце 90-х после фильма «Мама, не горюй». Спустя некоторое время его пригласили в успешный проект «Антикиллер» и его продолжение. С тех пор Куценко снимается в отечественных сериалах и играет на сцене нескольких театров. Ближайший проект актера — сериал «Бессонница», в котором он снялся вместе с Ириной Старшенбаум.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин