Мадонну осудили за призыв запретить оружие: «Ты не живешь в реальном мире»

Певица поспорила с подписчицей в комментариях.

Мадонну осудили за призыв запретить оружие: «Ты не живешь в реальном мире»

Недавно 62-летняя Мадонна выложила пост в Instagram, в котором порассуждала о вреде легализации оружия в США. По мнению певицы, это способствует росту насильственных преступлений с применением оружия в стране

На пост певицы отреагировала пользовательница по имени Карен, которая заявила, что живущая в роскоши Мадонна не знает реальной жизни, и что запрет на ношение оружия поставит под угрозу безопасность обычных людей. «Уверена, у вас есть вооруженные охранники, которые защищают вас и вашу семью. Но обычных людей нельзя разоружать. Многие из них станут жертвами, потому что преступники всегда найдут оружие. Вы живете за высокой стеной и с охраной. Вы не живете в реальном мире. Преступники не боятся полиции, тюрьмы и суда. Но они будут бояться людей, пока те вооружены», — написала девушка.

Мадонна не оставила подписчицу без ответа: «Слушай, у меня нет охраны и вооруженных людей вокруг. Приди и посмотри, скажи мне в лицо, насколько мой мир отличается от реального. Попробуй. Ты ничего не знаешь обо мне и моей жизни. Единственные преступники, которых вижу я — это полиция, которой платят за то, чтобы она охраняла людей. Но полицию защищает система правосудия, что само по себе шутка, потому что правосудия не существует, когда дело касается цветных граждан».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова