«Мадонна тоже сдернула!»: Пригожин заступился за оскандалившихся Дробыша и Фадеева

Известный продюсер прокомментировал скандал с плагиатом, в котором упрекнули его коллег.

«Мадонна тоже сдернула!»: Пригожин заступился за оскандалившихся Дробыша и Фадеева

Иосиф Пригожин не верит, что Виктор Дробыш и Максим Фадеев могли нагло позаимствовать мотивы чужого творчества.

Ранее блогер Любовь Терлецкая резко высказалась в адрес известных продюсеров. Она объяснила, почему те испытывают к ней неприязнь.

«Фадеев меня ненавидит. В принципе меня сейчас все ненавидят. Дробыш тоже точит зуб. Дробыш — это вообще притча во языцех. Фадеева и Дробыша я обвинила в плагиате», —сообщила она в эфире шоу «Фабрика с Яной Чу».

Комментируя эту ситуацию, Иосиф Пригожин отметил, что фамилии Фадеева и Дробыша известны не только ему, но и десяткам тысяч людей. Супруг Валерии не верит, что обвинения в адрес его коллег в плагиате справедливы. Вместе с тем он добавил, что впервые слышит о некой Терлецкой, тем самым дав понять, что ее слова для него неавторитетны.

Пригожин напомнил об известном выражении — в музыке всего семь нот. За долгие годы развития этого искусства было создано так много композиций, что избежать совпадений между ними уже невозможно.

«Делать их крайними — это просто нонсенс. Не согласен, они гениальные! В этом вопросе есть деликатные нюансы: Мадонна вообще сдернула идею клипа у Линды, о чем тут говорить?» — отметил продюсер в разговоре с порталом BLITZ.center.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова