Мадонна покрасовалась с «красивым» шрамом после операции в одном белье

Знаменитость медленно восстанавливается после болезней.

Мадонна покрасовалась с «красивым» шрамом после операции в одном белье

Певица и актриса Мадонна поделилась в сторис своего Instagram-аккаунта смелым селфи в одном купальнике, показав результаты недавней операции на бедре. На двух фотографиях 62-летняя знаменитость позирует в одном только черном бикини и цветных бусах. На ее левой ноге, практически у талии, виднеется горизонтальный шрам длиной с половину бедра, а на обеих ногах можно заметить круглые следы от банок, которые применяются в альтернативной медицине и помогают улучшать кровообращение.

Певица никак не прокомментировала снимки и лишь оставила несколько хештегов.

«Восстановление, банки, красивый шрам», — написала исполнительница.

Информация о проблемах со здоровьем у Мадонны начала появляться в прошлом году. Так, например, в начале 2020 года она отменила концерт в рамках своего тура Madame X прямо перед началом выступления из-за сильных болей. И это был уже восьмой подобный случай.

«Когда я поднималась по лестнице, чтобы спеть Batuka в субботу вечером в Майами, я плакала от боли из-за моих травм», — признавалась после Мадонна.

Что именно за болезнь у певицы, не разглашается. Известно только, что у нее были проблемы с коленом и бедром. Также неизвестно, когда звезда вернется в свой рабочий режим и начнет вновь выступать с концертами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин