Мадонна показала, как выглядела в подростковом возрасте

61-летняя певица ностальгирует по молодости. 

Мадонна показала, как выглядела в подростковом возрасте

Недавно Мадонна поделилась с подписчиками в Instagram своей архивной фотографией. На ней поп-королева запечатлена юной девушкой. На снимке она сидит у крыльца дома в джинсах и красном топе и греется на солнце.

Подростковый карантин,

— подписала публикацию Мадонна.

Фотография молодой Мадонны за несколько часов собрала 300 тысяч лайков и множество комментариев. Поклонники восхищаются певицей. «Вечно молодая королева», «Красавица», «Была великолепной с самого начала», — пишут пользователи.

Вероятно, Мадонна не случайно вспоминает юные годы, поскольку сейчас она состоит в романтических отношениях с 27-летним молодым человеком. Ахламалик Уильямс — танцор из шоу-балета Мадонны. Поклонников поражает их разница в возрасте, но певица не скрывает нежные отношения с избранником. Недавно они вместе отмечали день рождения Ахламалика, и по этому поводу Мадонна опубликовала несколько фотографий, на которых они целуются.

С днем рождения, любовь моя. Нет лучшего человека, с кем можно провести карантин,

— подписала звезда кадры.

Известно, что Мадонна уже познакомилась с семьей своего молодого бойфренда. Осенью 2019 она устроила ужин с его родителями, во время которого заявила, что готова заботиться об Ахламалике. Певица сказала, что любит его, и попросила родителей танцора не беспокоиться.