«Мадам, к чему фиолетовые носки?»: над новым фото Анастасии Костенко посмеялись в сети

Поклонники усомнились в хорошем вкусе фотомодели.

«Мадам, к чему фиолетовые носки?»: над новым фото Анастасии Костенко посмеялись в сети

Подписчики все чаще стали критиковать внешний вид супруги футболиста Дмитрия Тарасова. 25-летнюю модель Анастасию Костенко упрекали то в усталом виде, то в странных косметических процедурах при муже, на этот раз целью для насмешек стали носки фотомодели.

Костенко поделилась с подписчиками фотографией в домашней обстановке, сделанной после того, как муж поздравил ее с 8 Марта. На снимке Тарасов и его жена сидят плечо к плечу, а в руках модели огромный букет цветов. Костенко в коротких красных шортах и красной же кофте, а на ногах у нее фиолетовые носки.

«Спасибо тебе за прекрасную реальность, которую в книгах называют сказкой. И за звезды», — написала жена Тарасова под фотографией.

Подписчики умилились идиллии на снимке, но все равно раскритиковали наряд модели. Многим пользователям соцсети не давал покоя вопрос, почему Костенко выбрала носки именно такого цвета. «Может, нужно было колготочки вместо носочков, Насть?», «Мадам, а к чему фиолетовые носки?», «Надо было белые носки надеть», «Ужасные носки», — не сдержали критики пользователи соцсети.

Некоторые отметили, что тон носков сочетается с букетом, в котором были желтые, розовые и сиреневые тюльпаны. Сама модель ответила, что носки подходят по цвету к фиолетовой майке, которую она надела под кофту, но та не попала в кадр.