Люси Хейл заверила, что «Кэти Кин» не будет мрачной, как «Ривердейл» и «Леденящие душу приключения Сабрины»

Актриса наконец смогла говорить о своем новом проекте открыто.

Люси Хейл заверила, что «Кэти Кин» не будет мрачной, как «Ривердейл» и «Леденящие душу приключения Сабрины»

Минувший четверг стал для фанатов «Ривердейла» особенным: на телеканале The CW стартовал спин-офф мрачного сериала под названием «Кэти Кин». Но, как оказалось, от него не стоит ожидать кровавых убийств и гнетущей атмосферы. Об этом в интервью изданию People рассказала Люси Хейл, которая и сыграла Кэти.

Вообще, актрисе уже давно хотелось обсудить свою новую работу, вот только шоу решено было окружить ореолом таинственности, поэтому Люси пришлось молчать до последнего.

Этот проект — моя страсть, ведь я участвовала в нем почти с самого начала. Мы вложили в него сердце и душу. Это был маленький секрет, который мы охраняли какое-то время, поэтому я рада наконец поделиться им со всеми,

— призналась Хейл.

Актриса рассказала, что «Кэти Кин», несмотря на звание спин-оффа, не похож на другие сериалы вселенной, в которую сейчас входят «Ривердейл» и «Леденящие душу приключения Сабрины». Хейл заявила, что ее новая работа — это совершенно другое шоу, «которое по тональности находится на противоположной стороне спектра». Также она добавила, что «Кэти Кин» будет интересно смотреть даже тем, кто никогда не видел «Ривердейл».

Так что зрители могут ожидать от спин-оффа скорее блеска и очарования Нью-Йорка, нежели убийств и секретов, которыми славится оригинальное шоу о подростках из небольшого городка. Первый сезон «Кэти Кин» состоит из тринадцати эпизодов, которые будут выходить на телеканале The CW каждый четверг.