Люси Хейл представила первый трейлер сериала «Кэти Кин» по вселенной «Ривердейла»

В августе прошлого года канал CW анонсировал второй спин-офф «Ривердейла», на главную роль в котором утвердили звезду «Милых обманщиц» Люси Хейл. Наконец все желающие могут оценить дебютный ролик, который обещает зрителям политкорректных героев, яркие костюмы, зажигательные танцы и ожесточенную борьбу за место в мире моды.

Люси Хейл представила первый трейлер сериала «Кэти Кин» по вселенной «Ривердейла»

Пока одни герои во вселенной «Ривердейла» имеют дело с загадочными убийствами, а другие бросают вызов Сатане, Кэти Кин собирается ворваться в мир моды, к чему она готовилась с самого детства. Кроме начинающего модельера, свои мечты в стенах Нью-Йорка попытаются осуществить еще три знаковых персонажа из Archie Comics. Хорхе пытается пробиться на Бродвей, Пеппер мечтает возглавить империю, а Джози, покинувшая Ривердейл, хочет построить сольную карьеру певицы.

Разработкой сериала занимается создатель «Ривердейла» и «Леденящих душу приключений Сабрины» Роберто Аггире-Сакаса. Помимо Люси Хейл, главные роли в шоу исполнят Эшли Мюррей, Джонни Бошам, Джулия Чан, Камилла Хайд, Зейн Хольц и другие.

Премьера первого сезона «Кэти Кин» состоится в январе 2020 года.