Люси Хейл, Кей Джей Апа, семейство Кардашьян и другие на красной дорожке People's Choice Awards 2019

Звезды блеснули на ежегодной премии. 

Люси Хейл, Кей Джей Апа, семейство Кардашьян и другие на красной дорожке People's Choice Awards 2019

В минувшее воскресенье, 10 ноября, состоялась церемония вручения премий People's Choice Awards. Эта премия существует с 1975 года и присуждается деятелям поп-культуры в области кино, телевидения и музыки по итогам голосования зрителей в Интернете.

Мероприятие по традиции привлекло внимание многих знаменитостей, которые блеснули своими нарядами на ковровой дорожке. Гостями церемонии стали сестры Кардашьян с мамой Крис Дженнер. Ким Кардашьян позировала фотографам в роскошном «змеином» платье с подчеркнутой талией, Хлое продемонстрировала ноги, выбрав платье с высоким разрезом, а Кортни похвасталась формами, позируя в расстегнутом жакете.

Присутствовала на премии и певица Пинк с мужем Кэри Хартом и двумя их детьми: сыном Джеймсоном и дочерью Уиллоу Сейдж. Певица предстала в строгом костюме и с серебристо-седыми волосами. Отдельного внимания удостоили Гвен Стефани с ее спутником Блейком Шелтоном, — кажется, певица совсем не изменилась внешне со времен No Doubt, хотя недавно отметила 50-летие. На церемонию она пришла в платье со шлейфом, открывающем плечи.

Также на мероприятии появились Зендая, Люси Хейл, беременная Дженна Дуан и многие другие звезды.

Сара Хайланд

Кэтрин Макнамара

Коул Спроус

Кей Джей Апа

Ноа Шнапп

Кэт Деннингс

Бриттани Сноу

Источник фото: Legion-Media