«Люди умирают, а она веселится»: Ким Кардашьян раскритиковали за вечеринку на частном острове

Ким Кардашьян навлекла на себя гнев пользователей, в очередной раз похваставшись своим богатством и привилегиями. 

 

«Люди умирают, а она веселится»: Ким Кардашьян раскритиковали за вечеринку на частном острове

На прошлой неделе Ким исполнилось 40 лет. И по этому поводу она устроила грандиозный праздник, арендовав целый остров в Карибском море и пригласив туда около 30 самых близких людей. После праздника Кардашьян поделилась фотографиями с вечеринки и рассказала, как она прошла.

После двух недель многочисленных медицинских осмотров я удивила своих близких поездкой на частный остров, где мы смогли хоть на короткое время притвориться, что все нормально. Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали с китами, катались на байдарках, смотрели кино на пляже и многое другое. Я понимаю, что для большинства людей это сейчас недоступно, поэтому в такие моменты я смиренно напоминаю себе, насколько привилегирована моя жизнь,

— написала Ким в микроблоге.

Подписчики Ким разочарованы тем, что она выставляет напоказ свою праздную жизнь, в то время как все остальные переживают последствия пандемии, болеют, умирают и едва сводят концы с концами.

«Это очень эгоистично. Люди умирают, теряют работу, а она веселится. И я сомневаюсь, что все твои гости после этого соблюдали изоляцию», «Как здорово: элите не нужна социальная дистанция и защитные маски», «Ух ты! Моя семья не может увидеться со своим ребенком из-за пандемии, но я очень рада, что вы богаты», «Я 20 дней был прикован к постели и искусственно получал кислород. Даже не знаю, покроет ли лечение моя страховка. А ты продолжай напоминать себе, насколько привилегирована твоя жизнь», — высказывают в комментариях Ким пользователи.