«Люди с грязными руками и низменными инстинктами»: молодая супруга Петросяна устала от сетевой травли

Татьяна Брухунова заявила, что 80% ее подписчиков – хамы, не уважающие частную жизнь.

«Люди с грязными руками и низменными инстинктами»: молодая супруга Петросяна устала от сетевой травли

Помощница юмориста Евгения Петросяна 30-летняя Татьяна Брухунова пожаловалась на травлю в соцсетях. По ее словам, уже два года подписчики на ее страницы в соцсетях хамят ей и ведут себя так, словно она им что-то должна.

«Я не публичный человек. Не хожу на мероприятия, не люблю и не понимаю бессмысленные тусовки. К тому же за последние 2 года я, как минимум, 6 раз хотела удалить все аккаунты из соцсетей. В 80% из 100 фолловеры пугают меня своими дикими сообщениями, хамством, абсолютным наплевательством на частную жизнь», — заявила Брухунова, которой приписывают брак с Петросяном.

Помощница знаменитого юмориста пожаловалась, что даже не может ответить хамам их же монетой. При любой попытке приструнить подписчиков обижающая ее «стая психичек» начинает обсуждать поступки Брухуновой в «грязных» масс-медиа. Жену Петросяна «до ужаса пугает тенденция», когда незнакомые люди считают, что она «всем должна».

При этом Брухунова сказала, что любит общаться с самодостаточными людьми, но таких ей встречается все меньше. «Нет, я не социофоб. Я люблю общение, но в последнее время я стараюсь избегать новых людей. Мне совсем редко стали встречаться интересные, самодостаточные люди. На сегодняшний день у меня есть только одно желание, чтобы обо мне забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами, которые позорят собой профессию «журналист», — написала Брухунова в своем блоге в Instagram.