«Люди поливают меня грязью»: невеста Александра Петрова объявила войну хейтерам

25-летняя Стася Милославская резко высказалась о своих фанатах.

«Люди поливают меня грязью»: невеста Александра Петрова объявила войну хейтерам

Невеста Александра Петрова Стася Милославская не особенно любит публичность и не часто распространяется о происходящем в ее жизни. Однако, на днях 25-летняя Стася объявила войну хейтерам и резко выразила свои эмоции от действий своих фанатов, касаемых ситуации в мире.

Ее высказывания касались и опросов пандемии, и трагедии с морскими животными на Камчатке. Под черно-белым снимком Милославская написала свое мнение по поводу всего этого.

«Чего-то все надоело. Надоело конкретно. Надоели эти несчастные люди, которые приходят ко мне сюда и изливают свою желчь, показывают свою тупость, отсутствие воспитания, неосведомленность, хамят, оскорбляют, упрекают, подозревают в чем-либо и поливают-поливают-поливают меня грязью. Просто потому что в интернете все смелые», — пишет Стася.

Актриса отметила, что, если бы все «были людьми», не было бы катастрофы на Камчатке и всего того ужаса, который происходит в мире.

«Казалось бы, какая связь между хейтерами в сети и экологической катастрофой мирового масштаба? А большая связь. Мусорить в душе другого человека стало нормой, к сожалению, как и мусорить на улице», — отмечает невеста Александра Петрова.

Источник фото: Legion-Media