«Люди без чувства юмора»: Филипп Киркоров снова оскорбил десантников

Король отечественной эстрады посочувствовал тем, кто не оценил его пародию.

53-летний певец Филипп Киркоров отреагировал на недовольство десантников и интернет-пользователей, которых возмутила его пародия на солдат воздушно-десантных войск. Король отечественной эстрады недоумевает, почему снятый им ролик не понравился общественности. По его словам, он просто работал над предложенной ему ролью — актеры играют убийц и миллионеров, а ему досталось такое перевоплощение.

«Это пародия не на службу в ВДВ, а на самого себя, на то, что мне эта роль не идет. Только люди без чувства юмора могли воспринять это как оскорбление. Все претензии не ко мне. При чем тут я?!» — прокомментировал артист.

Киркоров посочувствовал людям, которые не оценили его талант. Филипп Бедросович также уточнил, что никаких угроз ему лично не поступало. Сейчас он все еще находится на самоизоляции и проводит время с детьми, сообщает телеканал «360».

Напомним, на видео, где певец изображает десантника, отреагировал депутат Госдумы Владимир Шаманов, который раньше командовал ВДВ. Он настаивал на удалении ролика, однако Киркоров не извинился и не отреагировал на просьбу.