«Люцифер» побил «Академию Амбрелла» по просмотрам

Зрители предпочитают сериалы фильмам.

«Люцифер» побил «Академию Амбрелла» по просмотрам

Согласно последним опубликованным данным рейтинга Nielsen, измеряющего аудиторию телевизионных программ, сериал «Академия Амбрелла» сместился с первого места на третье. А лидером стал сериал «Люцифер», выпущенный из-за проблем, вызванных пандемией, в формате полусезона. На второе место с восьмого поднялся сериал «Легенда о Корре». Четвертое место занимает «Офис», а пятое — «Бесстыдники». Потеснить сериалы в топ-10 удалось только одному фильму — «Проект Power» с Джейми Фоксом в главной роли.

Ранее появилась информация, что в будущем может появиться мини-сериал, в котором Люцифер объединится с Джоном Константином (Мэтт Райан). Исполнительный продюсер «Люцифера» Джо Хендерсон уже заявил, что готов будет заняться этим проектом, если Warner Bros. проявит к нему интерес. Критики полагают, что подобный проект мог бы стать хорошим следующим шагом для развития вселенной Стрелы после показа «Кризиса на Бесконечных землях» в январе следующего года.

Сериал «Люцифер», снятый по мотивам комиксов Нила Геймана и Сэма Кейта, рассказывает об эксцентричном короле Ада в исполнении Тома Эллиса, который решил перебраться жить в Лос-Анджелес, где приобретает ночной клуб.