«Любви недостаточно»: почему Канье и Джулии Фокс не светит «долго и счастливо»

Своими поступками Уэст приближает затяжной кризис.

«Любви недостаточно»: почему Канье и Джулии Фокс не светит «долго и счастливо»

Покупка дома рядом с Ким Кардашьян, «выкуп» скандального секс-видео с участием бывшей женушки, попытки «превратить» новую подружку Джулию Фокс в подобие армянской светской львицы — все это не помогает Канье Уэсту вернуть благоверную. И психолог Андрей Зберовский уверен: дальше будет только хуже.

Порталу PopCornNews специалист объяснил, почему Канье поступает неправильно. В его поведении очевидно желание сделать так, чтобы Ким к нему вернулась, однако в итоге все сведется к тому, что одиозный музыкант останется у разбитого корыта.

«Надо либо бороться за бывшую жену, либо строить отношения с девушкой. На двух стульях сидеть не получается. Он может и ту супругу не вернуть, и девушку потерять, считая, что она повинна в том, что он с женой не смог сойтись. Это неправильная стратегия — в такой ситуации люди уходят в затяжные кризисы. С такой любовью он далеко не уйдет, если будет так себя вести. Любви недостаточно. Побеждает тот, кто правильно выстраивает стратегию. А у него она не построена четко», — объяснил Андрей Зберовский.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга