«Любой пиар кроме смерти»: секрет успеха Бабкиной раскрыл психолог

Народная певица нашла свой путь к славе.

«Любой пиар кроме смерти»: секрет успеха Бабкиной раскрыл психолог

Надежда Бабкина приехала покорять столицу в 21 год. Певица призналась, что для достижения себе места под солнцем она билась во все двери, всячески показывала свое рвение и желание достичь успеха.

Психолог Татьяна Потемкина в беседе с порталом PopCornNews рассказала, актуальна ли сейчас напористость в достижении больших результатов.

«Все таки что-то изменилась, с того времени. Когда Бабкина приехала покорять столицу, был лозунг “Любой пиар кроме смерти”. Люди шли ради славы на эпатажные поступки. Но шоу-бизнес очень разный, сейчас это различие еще более выражено», — заявила специалист.

Потемкина считает, что никто не отменял яркую подачу и таких примеров достаточно. Если человек талантлив, в нем есть драйв, то он сможет найти свою аудиторию, уверена психолог. Она также назвала качества Бабкиной, которые можно поставить в пример сегодняшним 20-30-летним.

«У Бабкиной можно поучиться смелости, важно не бояться экспериментов. Люди также любят позитив, жизнерадостность и все яркое», — заявила Татьяна Потемкина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Тарантина