Любовный треугольник: Николь Кидман отомстит Пенелопе Крус за интрижку с Томом Крузом

Хочешь насолить сопернице? Снимись в постельной сцене с ее мужем!

Любовный треугольник: Николь Кидман отомстит Пенелопе Крус за интрижку с Томом Крузом

Роман Пенелопы Крус и Тома Круза — дела давно минувших дней. Николь Кидман, которой в свое время пришлось смотреть на то, как экс-супруг нашел утешение в объятиях знойной испанки сразу после развода, сама вполне счастлива во втором браке.

Но месть, как известно, блюдо, которое подают холодным, и на съемках нового фильма Николь все-таки не упустила шанса насолить обидчице.

Прямо сейчас Николь Кидман и Хавьер Бардем, муж Пенелопы, снимаются в байопике о Люсиль Болл, играя супругов. Инсайдеры издания New Idea утверждают, что на съемочной площадке «становится жарковато», когда Николь и Хавьер изображают влюбленных — между ними действительно проскочила искра.

Это, впрочем, не удивительно: и Кидман, и Бардем — первоклассные актеры, «химия» между ними — результат профессионализма. Не рада только Пенелопа Крус: ей не по душе, что супруг так хорошо поладил с другой женщиной.

И ладно бы это была просто какая-то актриса, но нет: у Пенелопы и Николь старые счеты. Сразу же после того как Кидман и Том Круз расстались, Пенелопа закрутила с ним роман, немало расстроив этим Николь.

«Николь не затаила злобу, – уверяет инсайдер, – но совершенно точно не забыла, как ей было больно, когда Том начал встречаться с Пенелопой».

Теперь уже Пенелопа нервничает, видя своего мужа в объятиях другой женщины, и Кидман, кажется, этому только рада. Остается лишь гадать, что подумает по поводу этого любовного треугольника Кит Урбан, супруг Николь, который с трудом переносит появление жены в постельных сценах на экране.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова