Любовный гороскоп на январь 2020 года для всех знаков Зодиака

Что предвещают звезды знакам Зодиака в первом месяце новой декады.

Любовный гороскоп на январь 2020 года для всех знаков Зодиака

В январе 2020-го Овнам ни в коем случае нельзя сдерживать свои чувства. Практически все способы для самовыражения хороши. Главное – не молчать, а всеми силами попытаться донести до партнера всю необходимую гамму эмоций. Звезды уверены, что, обеспечив себе полную свободу действий, вы непременно достигните успеха.

Если некоторое время назад Тельцы были в состоянии некоторого душевного штиля, безразличия, вызванного, вероятнее всего, ревностью, то сейчас им жизненно необходимо перестраиваться на качественно новый уровень. Отпустить обиды, особенно в начале года, неимоверно важно.

Близнецы. В январе попробуйте разнообразить личную жизнь за счет устроенных «парных» свиданий. Приобщите любимого человека к кругу своих друзей, влейтесь в его компанию, придумайте варианты занимательного времяпрепровождения. Поверьте, такие действия только укрепят ваш союз и сделают досуг много более насыщенным.

Рак. Если вы сумеете обойти мелкие бытовые неурядицы стороной, то получите награду сторицей. Добавьте чувственности в отношения, позаботьтесь о том, чтобы хоть какая-то часть совместного досуга была пропитана романтикой – и даже не сомневайтесь в том, что ваша вторая половинка со стороны сделает все возможное, чтобы угодить.

Львам любовный гороскоп на январь 2020 года настоятельно рекомендует несколько поумерить собственные амбиции, чтобы не внести раздор в отношения с партнером. Не стоит тотально навязывать свои взгляды, интересы и правила жизненного уклада. Помните: каждый человек имеет право на индивидуальное мировосприятие.

Дева. Возможно, вы будете чересчур заняты с рутинными делами или завалом на работе – и трудолюбие, разумеется, будет достойным образом вознаграждено со стороны начальства. Однако не забывайте также о личной стороне жизни – она рискует оказаться под немалой угрозой из-за очередной командировки или просто по причине банального недостатка внимания.

Любовный гороскоп обещает Весам в январе обилие чрезвычайно интересных ситуаций интимного характера. Возможно, в вашей жизни появится некая незаурядная личность, буквально приковывающая к себе внимание. И тут возможно возникновение дилеммы: хранить верность или броситься в пучину новых ощущений. Трижды подумайте перед принятием окончательного решения.

Скорпионы будут как никогда обаятельны. Наверняка окажется затруднительно полноценно высыпаться по ночам, особенно если вы добавите властных ноток в тактике обращения с партнером. Разнообразные игры только улучшат интимную сторону ваших отношений.

Стрельцы смогут избежать абсолютно любых конфликтов со своей половинкой, если проявят терпение, выдержку и тактичность. Главное ваше задание – найти правильное вербальное обличение бурлящим внутри эмоциям. Оставьте обидные слова «вне зоны досягаемости», будьте внимательны к чувствам другого – и приготовьтесь в таком случае наслаждаться семейной идиллией.

Любовный гороскоп на январь 2020 года советует Козерогам выйти из обыкновенного творчески-мечтательного абсолюта и хоть немного заняться делами по дому. Поверьте, такое практическое доказательство любви подействует куда лучше миллиардов красивых слов и витиеватых признаний.

Водолей. Ваша прирожденная урановская тяга к свободолюбию рискует зайти в тупик из-за определенного ультиматума близкого человека. В данной ситуации не стоит упрямиться и отчаянно сопротивляться всеми возможными силами. Лучше примите образ критического мышления и стоического спокойствия – так компромисс найдется легче.

Рыбы. Иногда культурные мероприятия становятся вполне реальным катализатором развития личных отношений. Внесите новые яркие краски в досуг за счет похода в театры и на концерты – это непременно благоприятно скажется на вашей жизни.