Любовный гороскоп на декабрь 2020 года

Что ждет знаки Зодиака в последний месяц уходящего 2020 года?

Любовный гороскоп на декабрь 2020 года

Овен

Вероятно, вы обратите внимание на какую-нибудь весьма незаурядную личность и решите во что бы то ни стало добиться ответных чувств. Однако помните, что далеко не все средства могут быть оправданы целью. «На чужом горе своего счастья не построишь» – девиз этого месяца.

Телец

Тельцам любовный гороскоп на декабрь 2020 года рекомендует отвлечься от решения всех на свете глобальных проблем, особенно если речь идет о неурядицах других людей. Вспомните о своей любимой персоне, сконцентрируйтесь на собственной личной жизни – она, возможно, давно уже страдает от вашего рассеянного внимания.

Близнецы

Ложь в отношениях с партнером в данный период категорически неприемлема. Провинились – имейте мужество признаться во «всех смертных грехах». Также воздержитесь от обещаний, в реальность воплощения которых сами не очень-то верите. Увидите, сколь легкой станет жизнь после таких шагов.

Рак

Раки наконец-то могут отдаться естественному ходу событий и во всем положиться на силы любимого человека. Разрешается совсем капельку покапризничать, чуть-чуть побаловаться или полениться – вас поймут, простят, а некоторые прихоти, безусловно, будут удовлетворены. Памятуйте о волшебных словах!

Лев

Отбрасывайте негатив и ворчливое настроение куда подальше, ибо ваш партнер в данном случае будет особенно чувствителен ко всякому роду недовольства и резкости. Поверьте, даже в самой, казалось бы, мрачной ситуации все далеко не так сложно, как мнится, просто перестаньте себя накручивать.

Дева

Девам любовный гороскоп на декабрь предсказывает совместное путешествие или даже просто банальную вылазку на природу, что, разумеется, очень позитивно скажется на общем состоянии развития отношений. Разнообразить впечатления помогут прогулки по окрестностям города с захваченным фотоаппаратом – тогда точно будет, что вспомнить.

Весы

На ваши плечи сейчас взваливается груз сохранения мира, гармонии и стабильности в отношениях. Возможно вмешательство со стороны родственников или друзей, прикрытое самими благими намерениями. Однако не поддавайтесь на уговоры и твердо знайте, что ваша личная жизнь – исключительно ваше дело, не позволяйте собой манипулировать никому и ни за что.

Скорпион

Скорпионы от природы очень сильно и тонко чувствуют малейшие эмотивные колебания других людей. Это умение придется хорошо потренировать, улавливая изменение настроения своей второй половинки и предугадывая ее дальнейшие прихоти или поступки. Поверьте, интуиция сейчас лучше всего прочего убережет от всевозможных ошибок или непредсказуемых ситуаций.

Стрелец

Стрельцам любовный гороскоп на декабрь 2020 года настоятельно рекомендует определиться насчет того, стоит ли новое увлечение того, чтоб за ним настойчиво ухаживать. Красивая картинка – это замечательно, но вы ведь не проживете спокойно без духовно-интеллектуального родства, не так ли?

Козерог

Козерогам в данный период жизни очень важно отпустить прошедшие обиды, ссоры, размолвки и разочарования. Начинать все «с нового листа» надо не только в январе, поверьте. Груз прошлого, оставленный позади, даст возможность заново научиться дышать, радоваться жизни и получать удовольствие от малейшего.

Водолей

Размениваться по мелочам – далеко не самый лучший вариант. Сконцентрируйтесь на одном большом чувстве, если таковое имеется, а если нет – спокойно походите в одиночку, наслаждаясь дарами свободного сердца. Не пытайтесь захлебнуться в ложном, ведь растратить себя на пустяки так легко…

Рыбы

Готовьтесь к неожиданному декабрьскому сюрпризу в виде бесконечно любящего взора со стороны милого сердцу человеку. Неподдельная романтичность, искренние признания, самые чувственные поцелуи вам обеспечены – сумейте сохранить их как можно дольше, даря свою любовь в ответ.