Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для всех знаков Зодиака

Тельцам астрологи советуют проводить как можно больше времени в компании любимого человека, Львам – перестать, наконец, оправдываться за прошлые грешки, а Водолеям – вспомнить о чувственной стороне отношений.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для всех знаков Зодиака

Овны рискуют пресытиться вследствие череды слишком бурных событий, происходящих на любовном фронте. Если такое все же произойдет – ни в коем случае не считайте отношения завершенными, самый лучший период еще впереди, поверьте звездам.

Тельцам рекомендуется как можно больше времени проводить в компании любимого человека. Если на каком-либо поприще вас то и дело настигают неудачи – ищите утешения, понимания и защиты в родных руках. Не бойтесь надоесть, все это будет восприниматься исключительно как знак безграничного доверия.

Близнецы. Вместе со второй половинкой нанесите визиты родственникам – они наверняка забыли уже, как выглядит ваша дружная пара. Кроме того, совместный семейный досуг поможет укрепить узы и внесет в них гармоничную стабильность.

Ракам стоит как можно чаще наведываться в кино, театры, кафе, музеи и на выставки – именно там сейчас возможны наиболее интересные знакомства, которые имеют явный потенциал к развитию чего-либо более глобального. Поход в салон красоты прибавит уверенности.

Лев. Прекратите оправдываться перед всеми и каждым касательного того, что происходит в вашей же личной жизни. Вы ничего не обязаны объяснять другим, следуйте той линии поведения, которую сами для себя избираете и отстаивайте те принципы, которым сами же и следуете.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года советует Девам прибегнуть к дипломатии для того, чтобы с достоинством выйти из любого затруднительного положения. Врожденная мудрость и тяга к упорядочиванию сыграют на руку, обеспечивая порядок во всем.

Весы. Естественные колебания натуры в декабре обострятся. Если вдруг в личной сфере существуют отношения с человеком, который и без того связан узами, но вроде бы всей душой прикипел к вам – ждите особого накала страстей. Астрологи от всей души желают удачи!

Скорпионья душа, согласно любовному гороскопу на декабрь, будет склонна к ностальгическим переживаниям. Воспоминания о былых временах окутают вас сплошной дымкой и станут привлекать особенно яркими, романтическими моментами, пережитыми с предыдущим партнером. Что ж, под конец года разрешается такая роскошь, однако не тоните в ней с головой.

Стрельцам в предновогодний период позволительно убрать ограничивающие рамки между собой и коллегами. Наверняка кто-то давно уже неровно дышит по отношению к вашей замечательной многогранной особе. Блесните на корпоративном празднике – и приготовьтесь купаться во внимании.

Козерогов любовный гороскоп на декабрь 2019 года буквально умоляет отказаться от дополнительной нагрузки на работе и сосредоточиться наконец на собственной второй половинке. Близкий человек давно уже жаждет внимания, и он, поверьте, дороже, чем очередная гонка за премиальными.

Водолей. Отношения здорово разнообразятся за счет интимной их стороны. Прикупите красивое постельное белье и высокие свечи, пополните гардероб соблазнительной одеждой, устройте сеанс массажа, разбавленный чувственными поцелуями. Удовольствие обещает быть непередаваемым!

Рыбы. Ознаменуйте завершение всеобщего двенадцатимесячного периода принятием решения, которое давно уже не дает спокойно спать по ночам. Что это будет – предложение руки и сердца, знакомство с родителями любимого человека или даже окончательно поставленная точка над і – все обернется благом.