Любовный гороскоп: 5 самых романтичных знаков зодиака

Романтика – одна из обязательных специй для поддержания и развития отношений. Она сохраняет искру чувств и разжигает страсть. 

Любовный гороскоп: 5 самых романтичных знаков зодиака

В то время как некоторые люди прилагают усилия, чтобы создать романтическую атмосферу, другие рождаются профессионалами в этом деле. Вы когда-нибудь задумывались о том, к какой категории относится ваш партнер? Достаточно ли он романтичный? Астрология определяет пятерку лидеров-романтиков.

РЫБЫ

Рыбы – прирожденные романтики. Каждый день они готовы придумывать что-то особенное для своих партнеров и радовать их неожиданными и приятными сюрпризами.

Идеальное свидание для Рыб – ужин при свечах в ароматах сандалового дерева и обязательно с легкой музыкой на заднем плане.

Прогулка под луной, поцелуи на крыше, россыпь звезд над головой – все это случится с вами, если вашим партнером будет представитель этого знака зодиака.

ВЕСЫ

Из всех воздушных знаков Весы – самые романтичные! Они готовы сделать все, лишь бы их «половинки» чувствовали себя счастливыми и любимыми.

Букеты цветов, ванные, наполненные лепестками роз, мерцающие свечи, шампанское, милые записочки – список романтических дел у Весов бесконечный. Если они по-настоящему влюблены, то не пожалеют ни сил, ни времени, чтобы показать своим партнерам глубину своих чувств. Это короли романтики и лучшие любовники.

ДЕВА

Когда Девы влюбляются в кого-то, то весь их мир начинает вращаться вокруг этих людей. Каждую встречу Девы планируют и продумывают заранее. До мелочей!

Свидания с Девами наполнены романтикой и чувственностью. Они создают все условия, чтобы погрузить своих партнеров в сказку.

Ужины, подарки, просмотры любимых фильмов, поездки к морю или в ближайший парк, пикники на лужайках и кофе в постель… Что еще нужно для счастья? Идиллия!

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов есть особенность – они находят романтику в мелочах. Стрельцы не планируют нечто грандиозное на ближайшие выходные и каждый день могут радовать любимых знаками внимания.

После работы заехать и купить букет цветов без повода, приготовить пиццу или десерт, позвонить среди бела дня и признаться в чувствах – это для Стрельцов в порядке вещей. Каждый день, прожитый в любви, они сделают особенным. Разве это не прекрасно?

ЛЕВ

Львы – страстные любовники и безнадежные романтики. По натуре они довольно вдумчивые люди, которые любят баловать своих партнеров. Романтика для них не ограничивается только свиданиями или потрясающим сексом.

После трудного и насыщенного дня они сделают расслабляющий массаж, приготовят вкусный ужин, поделятся новостями и поинтересуются тем, что волнует их возлюбленных. А еще они потрясающие друзья, с которыми всегда весело и никогда не бывает скучно.

Источник фото: EastNews