Любовница Петросяна Татьяна Брухунова станет ведущей «Модного приговора»

На днях Татьяна Брухунова поразила подписчиков в Instagram своим преображением — из неказистой женщины средних лет (трудно поверить, что ей всего 30) она превратилась в стильную красотку. Многие предположили, что удивительные перемены во внешности Татьяны связаны с её участием в «Модном приговоре».

Любовница Петросяна Татьяна Брухунова станет ведущей «Модного приговора»

Это оказалось почти правдой: она действительно посетила съёмки передачи, но только не в качестве участницы, а как самая настоящая ведущая. Возлюбленная Евгения Петросяна поучаствовала в «первоапрельском» эксперименте, согласно которому защищать «подсудимых» на шоу должны звёздные эксперты, сами пережившие чудесное перевоплощение. На передаче уже успели засветиться Екатерина Скулкина, Светлана Пермякова, Елена Борщева и Наталья Медведева.

Артистки прекрасно справились с поставленной задачей и даже в чём-то превзошли постоянных ведущих «Модного приговора» — Эвелину Хромченко и Александра Васильева. Завтра придёт черёд Татьяны Брухуновой отстаивать права Елены Александровой — настоящей «пацанки», много лет проработавшей в правоохранительных органах. Получится ли любовнице известного юмориста создать своей подопечной более нежный и женственный образ, узнаем уже завтра — в 9.55 на «Первом канале».