Любовник, долги и поножовщина: «Бурановская бабушка» разошлась к старости не на шутку

О судьбе старушки можно снимать голливудский фильм.

Любовник, долги и поножовщина: «Бурановская бабушка» разошлась к старости не на шутку

Милая пенсионерка из «Бурановских бабушек» накликала на себя серьезную беду. На старости лет артистка умудрилась вляпаться во все: от финансовых махинаций до разборок с ножом.

«Бурановские бабушки» из глубинки покорили сердца зрителей со всего мира на «Евровидении-2012». Потому-то руководительница коллектива Анна Прокопьева ничуть не удивилась, когда ей стал признаваться в любви незнакомец из интернета.

Любовник обещал «подарить ей Луну», а замужняя артистка с радостью принимала новую и новую порцию лапши на свои уши. В результате певица перевела иностранцу два миллиона рублей.

Вскоре выяснилось, что за фото азербайджанца скрывались мошенники. Когда же муж узнал об интернет-загулах жены, он набросился на Прокопьеву с ножом.

«Сейчас она живет одна и работает уборщицей. Пытается устроить концерт в честь своего 70-летия. Рассчитывает таким образом собрать деньги на погашение кредитов. Только состоится ли этот концерт — непонятно. Все артисты от нее отвернулись. Даже "Бурановские бабушки" перестали с ней общаться», — рассказал Дмитрий Нестеров в беседе с eg.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари