Любовная «химия» обеспечена? Зендая рассказала о работе с Тимоти Шаламе в «Дюне»

Актеры подружились во время съемок.

Любовная «химия» обеспечена? Зендая рассказала о работе с Тимоти Шаламе в «Дюне»

Из-за пандемии коронавируса премьеры фильмов могут переноситься даже в самый последний момент. Но судя по подготовке, которую проводит студия Warner Bros., она намерена все же выпустить фильм на экраны в декабре этого года, как и планировалось. Уже сейчас началась рекламная кампания. На днях будет обнародован проморолик картины, а исполнительница роли Чани Кайнз, Зендая, дала интервью изданию Empire Magazine. В нем она высоко отзывалась об исполнителе главной роли Тимоти Шаламе:

Я встретила Тимоти во время чтения совместных сцен. И сразу же возникло ощущение, будто мы давно знакомы. Такое чувство, что еще в детстве он был моим хорошим приятелем. Мы быстро нашли с ним общий язык. Он необычайно талантлив.

Для того чтобы убедиться, что это не просто вежливые слова, достаточно посмотреть переписку актеров в соцсетях. Несколько дней назад у Зендаи был день рождения. Шаламе написал ей:

С днем рождения одного из самых вдохновляющих людей, которых я встретил в своей жизни. Того, чей этический характер гармонирует с творческим упорством. Надеюсь, твой день будет прекрасным, друг.

Зендая ответила:

Эй, парень, ты хочешь, чтобы я прослезилась? Спасибо за такие слова, я тебя очень ценю.

Фильм «Дюна» расскажет об одаренном юноше Поле Атрейдесе, которому предстоит совершить нечто великое, о чем пока он сам лишь смутно догадывается. А пока он чувствует, что должен спасти жителей планеты Арракис и свою семью от тех, кто стремится захватить существующий лишь на этой планете ценный ресурс под названием Пряность.