«Любовь зла, полюбишь и... женатого!»: почему Надя не смогла выгнать Лукашина

В «Иронии судьбы или с легким паром» хватает по-настоящему отвратительных сцен.

«Любовь зла, полюбишь и... женатого!»: почему Надя не смогла выгнать Лукашина

Только вот сразу эти самые сцены можно запросто не заметить, продолжая уминать салатики «вприкуску» с шампанским. Психолог Людмила Полянова, впрочем, убеждена, что за некоторые поступки Лукашина Надя обязана была выставить его на мороз:

«Лукашин с ней жестоко разговаривает. Говорит: “Да, я понимаю, за 30. Шансов нет. И вот тут попадается весь положительный…” И когда я первый, пятый, десятый раз смотрела, то не обращала внимания. Но в прошлом году, готовясь к Новому году, занимаясь столом, семьей и так далее, я просто слышу текст и думаю: какой же он отвратительный тип. И как же он смеет такие слова говорить женщине сидя у нее в доме, портя ей жизнь».

Полянова объяснила PopCornNews, что выгнать Лукашина после таких грубых оскорблений Надя не смогла по одной простой причине:

«Если вы пересмотрите, то обратите внимание, это отвратительная сцена. То есть на сегодняшний день, если бы кто-то посмел сказать такое, он бы у меня уже за Ипполитом летел следом. Но мы знаем, что любовь зла, полюбишь и женатого мужчину. Это от нас, в общем-то, не зависит».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова