«Любовь всей моей жизни»: Рианна призналась в чувствах к избившему ее Крису Брауну

Певица говорит, что простила его и восстановила доверие.  

«Любовь всей моей жизни»: Рианна призналась в чувствах к избившему ее Крису Брауну

Крис Браун печально известен тем, что избил Рианну, пока был с ней в отношениях. Несколько лет назад Рианна опубликовала жуткие фотографии со следами побоев и разбитым лицом, чем привлекла всеобщее внимание к своей проблеме. В итоге Криса арестовали, приговорили к общественным работам и запретили приближаться к певице ближе чем на 50 метров. Он свою вину признал.

А недавно в интервью с Опрой Уинфри Рианна сообщила, что дружит с Крисом и по-прежнему испытывает к нему нежные чувства.

«Мы восстановили доверительные отношения, мы дружим и любим друг друга. Это никуда не уйдет, если когда-то вы были влюблены. А я считаю, что Крис был любовью всей моей жизни», — рассказала Рианна.

И хотя певица полностью простила музыканта, о воссоединении ее и Брауна как пары речь не идет. Рианна отметила, что не претендует на его сердце, тем более что сейчас Крис состоит в отношениях. Певица также призналась, что даже во время скандала с ним очень беспокоилась о том, как ситуация повлияет на его жизнь и карьеру.

В конце прошлого года подруга Криса Аммика Харрис родила от него сына, но к тому времени они уже не были парой. Также у Брауна есть пятилетняя дочь, которая появилась в его отношениях с моделью Нией Гусман. К моменту родов они также рассталась.