Любовь Успенская рассказала Андрею Малахову «всю правду» о скандале с дочерью: «Я будто умираю»

Любовь Успенская рассказала Андрею Малахову о нервных срывах и влиянии мужа на свою дочь Татьяну Плаксину. Певица заявила, что обвинения дочери повергли ее в шок.

Любовь Успенская рассказала Андрею Малахову «всю правду» о скандале с дочерью: «Я будто умираю»

После откровений Плаксиной Успенская пригласила к себе Малахова и дала большое интервью. Она рассказала, что в ее доме постоянно дежурят врачи, спасая ее от нервных срывов и высокого давления.

Я как в аду живу. Еле встала с постели. У меня доктора не уходят из дома. Мне плохо. У меня состояние, будто я умираю, будто у меня последний день,

— сказала 65-летняя Успенская со слезами на глазах.

Она опровергла все обвинения дочери в том, что якобы запирала ее и душила. Певица уверена, что девушка сказала это под влиянием других людей, которые настраивают Плаксину против матери.

Она зомбирована сегодня, я не могу найти с ней общий язык. Это не моя дочь. Девочка, которая могла такое сделать мне…

— пожаловалась Успенская.

Певица предположила, что настраивать дочь против нее может отец девушки Александр Плаксин. По ее словам, муж давно пытается рассорить ее с Татьяной. Когда девочка была маленькой, Плаксин не соглашался на развод, угрожая, что не подпишет разрешение на выезд дочери за границу. Позже, по мнению певицы, он стал привязывать Татьяну к себе деньгами: дарил дорогие подарки, оплачивал поездки за рубеж. А из одной такой поездки в Перу девушка вернулась неадекватной.

Таня приехала в США, начала курить запрещенное вещество. Он оплачивал билеты в Перу. Потом я узнала, что она приехала оттуда ненормальная, неадекватная. Она кричала, орала, истерила. У меня такое чувство, что мой муж придумал план, чтобы меня уничтожить, чтобы завладеть всем, что у меня есть. Он такие вещи творит, зная, как я относилась к Тане,

— призналась Любовь Успенская.

А недавно Татьяна на три дня ушла из дома, и взволнованной матери пришлось нанимать частного детектива, чтобы узнать, где она.

В финале интервью появилась Плаксина и снова поссорилась с матерью. Успенская потребовала от дочери извинений за нелепые обвинения, а Татьяна заявила, что хочет жить одна. Певица с сожалением признала, что у девушки было время, чтобы найти работу и начать самостоятельную жизнь, но она ничего для этого не сделала.