Любовь с первого взгляда: как начинался роман Дэвида и Виктории Бекхэм

Все случилось, как в самом трогательном фильме. 

Любовь с первого взгляда: как начинался роман Дэвида и Виктории Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэмы — пожалуй, одна из самых крепких пар Голливуда. Вспоминаем историю их любви и все трудности, через которые им пришлось пройти.

Экс-солистка Spice Girls покорила футболиста буквального с одного взгляда. Дэвид увидел ее по телевизору — в клипе Say You Will Be There — и влюбился. Через несколько месяцев состоялась их первая встреча. Уже тогда стало ясно, что между этими двумя пробежала яркая искра. Дэвид признавался, что готов был взять Викторию в жены уже после первого свидания, но решил подождать. Предложение было сделано через год.

Свадьба Бекхэмов состоялась 4 июля 1999 года в замке Латтрелстоун в Дублине. Этому сопутствовало еще одно важное событие: 4 марта у пары родился первенец — сын Бруклин. Удивительная сила любви сотворила с Викторией настоящее чудо: ей долгое время ставили диагноз «бесплодие». Впоследствии у супругов родились еще трое детей: Ромео, Круз и Харпер.

С виду чета Бекхэмов — образцово-примерная семья. Но мало кто знает, что Виктория и Дэвид прошли не одну проверку на прочность: поговаривали, что спортсмен изменял жене, но она всегда оставалась на его стороне и не верила сплетням.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова