Любовь по расчету: знаки зодиака, которые влюбляются в партнера из-за денег

За что мы можем влюбиться в первый же миг встречи в противоположный пол? За улыбку, взгляд? Может быть, за проявления заботы и внимания в ваш адрес?

Любовь по расчету: знаки зодиака, которые влюбляются в партнера из-за денег

Все это, само собой, так. Но в астрологии есть и такие знаки зодиака, которые влюбляются лишь в размер кошелька своего избранника, а «улыбка, взгляд, внимание...» являются лишь приятным дополнением к основному – к величине сумм и владений их нового увлечения. Выходит, что чью-то любовь все же можно купить?

Овен

Любовь Овнов, конечно, купить можно. Но стоить это вам будет очень и очень дорого. Овен – крайне продуманный и хитрый знак зодиака. Он влюбляется не в ваши деньги, а в те возможности, которые эти деньги могут дать. Овны не станут мелочиться.

Гиперактивность и непоседливость Овна наконец-то выйдут наружу, когда карточка с энной суммой окажется у них в руках. Представители этого знака зодиака очень зациклены на саморазвитии и активном образе жизни, который они с легкостью смогут вести, имея соответствующие возможности.

Козерог

Как типичный представитель Земной стихии, Козерог и в отношениях настроен прагматично и реалистично. Он вряд ли будет грезить о внеземной взаимной любви, а вот о жизни в достатке – само собой. Прежде чем вступать в отношения с человеком, Козерог обязательно косвенно поинтересуется благосостоянием своего прогнозируемого партнера. Финансовая стабильность дает Козерогам чувство безопасности и спокойствия, что крайне важно для них.

Скорпион

Скорпионы – прирожденные обольстители и сердцееды. Рядом с ними как по взмаху волшебной палочки оказывается любой человек, о котором они лишь мельком подумают. А все из-за природного магнетизма и энергетики этого знака зодиака.

Скорпионы очень высокого мнения о себе, именно поэтому рядом с собой они видят как личностно, так и финансово состоявшегося человека. Возможно, именно деньги не станут первопричиной бабочек в животе у Скорпиона, но приятным бонусом это, без сомнения, будет.

Телец

Являясь одним из самых стабильных и семейных знаков зодиака, Тельцы перед принятием любого решения обязательно думают наперед. Если Телец решил вступить с вами в отношения, порадуйтесь – значит, вы прошли жесточайший отбор и были выбраны для отношений длительностью во всю жизнь. Тельцы привыкли отдавать себя без остатка своей второй половинке, но они далеко не альтруисты. После любого проявленного доброго жеста в вашу сторону Тельцы будут ждать похвалу и благодарность. А еще лучше, если эта благодарность будет в финансовом эквиваленте.

Лев

Стремление к роскошной жизни привито Львам с рождения. Постоянное внимание со стороны противоположного пола лишь поднимает самооценку Львов, что по итогу делает их расчетливыми и циничными. Когда этому знаку зодиака приедаются «обычные» чувственные отношения, они решают поднять планку и начинают охотиться за жертвой покрупнее.

Тогда и появляются мысли о богатой жизни где-то на Лазурном Берегу, которую сможет обеспечить им состоятельный партнер, находящийся рядом.

Источник фото: EastNews